Путь: Новости Компания Поликом приняла участие в 11-м Совещании ''Фундаментальные проблемы ионики твердого тела''

Альтернативная энергетика – генераторы водорода, топливные элементы, нанесение нано покрытий

Компания Поликом приняла участие в 11-м Совещании ''Фундаментальные проблемы ионики твердого тела''

С 5-8 июля 2012 года компания “ПОЛИКОМ” приняла участие в 11-м Совещании ''Фундаментальные проблемы ионики твердого тела''. Конференция проходила в г. Черноголовка, Московской области.

В ходе совещания обсуждались вопросы по синтезу и свойствам твердых электролитов, методам исследования ионпроводящих систем, механизмам проводимости и прикладному использованию суперионных проводников. ПОЛИКОМ представила оборудование из ассортимента компании для проведения исследований в данных тематиках.

Участие в конференции позволило познакомить наших постоянных партнеров и потенциальных клиентов со всем спектром новых приборов и материалов. Директор компании Евгений Волков выступил с устным докладом, посвященным современным проблемам, возникающим в ходе испытаний топливных элементов и представил новейшее оборудование немецкой компании FuelCon AG. На стенде компании ПОЛИКОМ было представлено много новинок из нашего ассортимента электрохимического оборудования, оборудования для нанесения сверхтонких покрытий, горячего и холодного прессования, а также отдельный ассортимент по испытательным стендам для низко- и высокотемпературных топливных элементов. Это вызвало живой интерес посетителей выставки и стало предметом большого количества дискуссий. В целом, результатами нашего участия в выставке мы очень довольны.