Путь: Новости Компания «Поликом» стала официальным дистрибьютором AMETEK в России

Альтернативная энергетика – генераторы водорода, топливные элементы, нанесение нано покрытий

Компания «Поликом» стала официальным дистрибьютором AMETEK в России

Компания «Поликом» стала официальным дистрибьютором AMETEK в России. Корпорация АМЕТЕК объединяет в себе таких производителей оборудования для электрохимических испытаний как Princeton Applied Research и Solartron Analytical, в течение десятилетий занимающих лидирующие позиции на рынке.

Потенциостаты, гальваностаты и импедансметры PAR и Solartron получили мировую признательность благодаря непревзойденной точности измерений, выдающимся техническим характеристикам и надежности.


Благодаря заключенному контракту компания «Поликом» получила возможность предлагать приборы PAR и Solartron российским потребителям по более выгодной цене. Кроме того, ООО «Поликом» обеспечивает полную техническую поддержку пользователей. Наши специалисты проведут все необходимые консультации и помогут клиенту выбрать именно то оборудование, которое необходимо для решения его научных и технических задач.

Для облегчения эксплуатации оборудования PAR и Solartron ООО «Поликом» планирует выпустить руководства по эксплуатации к поставляемым приборам на русском языке. Также, производитель, совместно со специалистами компании «Поликом» планирует выпуск программного обеспечения на русском языке.