Путь: Новости Выставка в Ганновере: Hanover Messe 2018. Hydrogen + Fuel Cells + Battaries

Альтернативная энергетика – генераторы водорода, топливные элементы, нанесение нано покрытий

Выставка в Ганновере: Hanover Messe 2018. Hydrogen + Fuel Cells + Battaries

 

С 23 по 27 апреля компания Поликом в шестой раз приняла участие в международной выставке Hanover Messe 2018. Hydrogen + Fuel Cells + Battaries.

Выставка в Ганновере является крупнейшей ежегодной выставкой, посвященной водородной энергетике и химическим источникам тока. В 2018 году в работе выставки приняли участие более 150 компаний из 20 стран мира. Участники выставки – это компании, занимающие передовые позиции в разработке и производстве энергосистем на топливных элементах, водородных станций и генераторов водорода, Li-Ion батарей и аккумуляторов, а также оборудования, необходимого для разработки, производства и исследования химических источников тока.

Для нашей компании выставка в Ганновере – это не только встречи с нашими традиционными поставщиками: ProtonOnSite (США) – крупнейшего в мире производителя генераторов водорода на твердополимерном электролите, FuelCon (Германия) – производителя лучших испытательных станций для топливных элементов и батарей, Ultrasonic Systems (США) – производителя систем нанесения покрытий с запатентованной бесфорсуночной технологией ультразвукового распыления собственной разработки. Для нас это также и самый удобный способ познакомиться с новейшими разработками наших конкурентов и проследить тенденции развития рынка водородной энергетики в целом.

До встречи через год на выставке Hannover Messe 2019!